Еще удобнее
с приложением
Mы в соц. сетях
БарбершопУслугиОсобый уход для лица от DEPOT

Особый уход для лица от DEPOT в Москве

Линия 800 SKIN SPECIFICS специально создана для ежедневного очищения и увлажнения кожи лица.
45 минут
Барбер
Старший барбeр
Топ барбер

2900 руб
3100 руб
3550 руб
Качественные стрижки в барбершопе «ФРАНТ» в Москве

Лицо — одно из главных составляющих имиджа мужчины. Оно подвержено влиянию внешних агрессивных факторов. Солнце, ветер, жесткая вода пагубно влияют на нашу кожу. Забота ней должна стать полезной привычкой.
В барбершопе «ФРАНТ» в Москве проводится особый уход для лица от DEPOT. Он создан для тех, кто заботится о своем имидже и понимает, что внешность — это визитная карточка каждого мужчины.

Галерея
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка
мужская стрижка

Цены на Уход в Москве

 
Барбер
Старший барбeр
Топ барбер


Уход за лицом Volcano (basic / intensive care) 30 минут
1000 руб
1100 руб
1200 руб

Уход за лицом London Grooming 30 минут
1600 руб
1800 руб
2000 руб

Уход за кожей головы и волосами SYSTEM 4
700 руб
800 руб
900 руб

Уход за кожей головы и волосами THEO 30 минут
1200 руб
1300 руб
1400 руб
Все услуги
Барберы
Для наших барберов стиль — это образ жизни. Они внимательны к каждой детали, что позволяет им заслужить уважение каждого Гостя. В своей работе мастера используют только профессиональные инструменты и косметику ведущих мировых брендов.
Илья Мухин
Барбер
Дильшод Аламов
Барбер
Игорь Соломатин
Старший Барбер
Игорь Борысюк
Старший Барбер
Леонид Лаврентьев
Топ Барбер
Сергей Куликов
Старший Барбер
Давид Бадалов
Топ Барбер
Григорий Дубенков
Барбер
Амир Гусейнов
Творческий партнер
Александр Барышевский
Творческий партнер
Игорь Бутенко
Творческий партнер
Артемий Золоторевский
Старший Барбер
Амир Истамов
Старший Барбер
Александр Кириллов
Творческий партнер
Антон Монро
Топ Барбер
Станислав Мутенин
Творческий партнер
Роман Нужин
Старший Барбер
Максим Осов
Топ Барбер
Роман Соловьев
Творческий партнер
Андрей Стригун
Творческий партнер
Руслан Хасянзянов
Творческий партнер
Константин Ячнев
Старший Барбер
Александр Кабанов
Творческий партнер
Владимир Ситников
Топ Барбер
Антон Карпинец
Топ Барбер
Влад Таранов
Старший Барбер
Егор Ребрин
Старший Барбер
Роман Щербина
Творческий партнер
Иван Семин
Старший Барбер



Как проводится мужской особый уход для лица от DEPOT в barbershop «ФРАНТ»?

Линия 800 SKIN SPECIFICS — это новый способ интерпретации мужской красоты. Она воплощена в 8 продуктах, разработанных для комплексного ухода за кожей лица. Он может проводится в салоне или дома. 

Тщательно подобранные ингредиенты ухаживают за мужской кожей, иногда раздраженной бритьем, придают ей жизненную силу и сияние. Линейку отличает деликатный аромат. В нее входит:

  • NO. 801 ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ С АКТИВИРОВАННЫМ УГЛЕМ. Средство обладает тройным действием: очищает, детоксифицирует и обладает себорегулирующим действием. Деликатно избавляет от загрязнений и благодаря активированному углю натурального происхождения и запатентованному миксу увлажняющих веществ;
  • NO. 802 ОЧИЩАЮЩИЙ СКРАБ С ВУЛКАНИЧЕСКИМ ПЕСКОМ. Работает в трех направлениях: очищает от загрязнений, отшелушивает и выравнивает кожу, способствует обновлению клеток. После применения средства улучшает цвет кожи, улучшается микроциркуляция в ее слоях;
  • NO. 803 УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА. Его ежедневное использование помогает вернуть сияние. Крем восстанавливает защитный барьер кожи, питает ее. Легкая формула помогает не перегрузить ее, способствует легкому впитыванию. Крем разработан для предотвращения обезвоживания кожи.
  • NO. 804 КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ВОКРУГ ГЛАЗ. Повышает плотность кожи периорбитальной области и замедляет процессы старения. В области вокруг глаз отсутствуют сальные железы. Поэтому кожа здесь наиболее тонкая, она подвержена обезвоживанию и появлению морщин.
  • NO. 806 ТОНИЗИРУЮЩАЯ И ОЖИВЛЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА. Обогащена нежным лосьоном на основе активных ингредиентов, заряжающих энергией вашу кожу. В состав входит экстракт баобаба, улучшающий ее тургор и эластичность.
  • NO. 807 ГЛУБОКО РАССЛАБЛЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА. Ее базу составляет лосьон, обогащенный активными ингредиентами. В составе маски — масла авокадо, ши, гиалуроновая кислота и экстракты красного винограда, граната и овса и баобаба. Эти компоненты обладают смягчающими, увлажняющими, питательными, восстанавливающими, антиоксидантными и успокаивающими свойствами.
  • NO. 808 ГЛУБОКО УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА. Состав обогащен драгоценным комплексом с платиной. Он разработан для сокращения морщин, повышения тонуса и эластичности кожи. В состав входят экстракты красного винограда, граната, баобаба и овса и гиалуроновая кислота. Эти компоненты стимулируют фибробласты, повышают упругость и эластичность кожи.
  • NO. 815 ЛОСЬОН ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ. Средство в форме флюида. Оно предназначено для ежедневного использования. Придает коже бархатистость, защищает от агрессивных факторов внешней среды. Формула обогащена маслами миндаля, арганы и рисовых отрубей, экстрактами водорослей. Эти компоненты активно питают, кондиционируют и смягчают кожу.

Стоимость ухода для лица для мужчин в Москве

При оказании услуги мы используем оригинальную линию 800 SKIN SPECIFICS. Она специально создана для ежедневного очищения и увлажнения кожи лица. Цена процедуры зависит от категории барбера, который с вами работал.

Запишитесь на уход лица от DEPOT уже сегодня! Проще всего сделать это парой кликов онлайн.

Отзывы
Узнайте, что думают о нас наши Гости. Специально для Вас мы собрали их мнение об услугах, предлагаемых в барбершопе "ФРАНТ"
Оставить отзыв
Как всегда отлично
Хороший мастер своего дела.
Стараюсь постоянно обращаться именно к Владиславу. Благодарен за профессионализм и чуткое отношение к клиенту
Отличный мастер, обязательно вернёмся
На высоте!
10/10/10
Отличная стрижка, спасибо!
Хаха, подстриг тоисть
Постриг хорошо, знает свое дело.
Спасибо
Качественная и профессиональная работа
Все супер! Спасибо Артур!
Мастер высшего класса. За последние 8 лет я не когда от него не уходил плохим настроением. И огромное Спасибо тебе за твой труд.
Отвратительно подстриг, ооочень долго. Отправьте товарища на обучение. Плюс недовольное лицо, тип я сам всё знаю
Отличный мастер знающий своё дело! Как всегда получилось изумительно!
Отлично! Знает своё дело.
Часто задаваемые вопросы
Вы дезинфицируете инструменты?
Безопасность — один из стандартов, которому следуют все барберы «ФРАНТ». Мы строго соблюдаем нормы СанПиН 2.1.2.2631-10. Все используемые инструменты дезинфицируются после каждого Гостя. Упаковка лезвия, вставляемого в полуопасную бритву, вскрывается в вашем присутствии.
может получиться так, что с меня возьмут больше денег?
Нет, мы работаем строго в рамках прайса. Цена услуги зависит от категории барбера, который с вами работал. Она указана на нашем сайте. Также вы можете уточнить ее у администратора барбершопа «ФРАНТ».
Могу показать фото, чтобы подстригли так же?
Конечно, можете. Однако мы работаем над созданием идеальной формы, которая будет украшать именно вас. Во внимание принимается форма вашего черепа, структура и направление роста волос, черты лица. При необходимости мы можем предложить несколько альтернативных вариантов.
Можно у вас купить средства для укладки и т.д.?
Да, мы работаем только на профессиональной косметике и укладочных средствах. При желании наши барберы порекомендуют вам продукты с учетом структуры волос, типа кожи головы и других нюансов. В барбершопе «ФРАНТ» вы сможете купить только 100% оригинальные средства.
Новости и публикации
Трендовые бороды 2020
1649
4 марта 2020
Достать Ножи
1245
5 ноября 2019
Экспресс бритье
1305
18 сентября 2019
Контакты
Телефон
+7 499 686 1124
Режим работы
c 10:00 до 22:00
Социальные сети
м.«Марксистская»,
Таганская улица, 30/2
м.«Проспект Мира»,
Мещанская улица, 12
м.«Маяковская»,
4-я Тверская-Ямская улица, 13
м.«Белорусская», Большой
Тишинский переулок, 22
м.«Тульская»,
Люсиновская улица, 66
ул. Большая Ордынская
17 строение 1
Франт в твоем кармане
Для удобства каждого Гостя мы создали удобное приложение, в котором вы можете получить всю интересующую вас информацию, а также подобрать удобную дату и время визита в барбершоп «ФРАНТ».
Скачайте мобильное приложение
2014 - 2023 © Барбершоп «Франт» - мужская парикмахерская в центре Москвы (метро «Марксистская», «Таганская», «Проспект Мира», «Белорусская», «Маяковская», «Тульская»)
Все права защищены
Карта сайта
Спасибо!
Ваше сообщение успешно отправлено, мы свяжемся с Вами