Еще удобнее
с приложением
Mы в соц. сетях
БарбершопНовостиТренды мужских стрижек на 2020 год

Тренды мужских стрижек на 2020 год

telegram Youtube vk
Тренды мужских стрижек на 2020 год

Мужская стрижка всегда будет олицетворять внутреннее состояние мужчины, харизматичность и в целом его соответствие современным тенденциям. Сейчас нельзя быть просто лысым и считаться брутальным. Для такой прически и образа необходимо подбирать определенный гардероб. Но даже этого порой недостаточно, чтобы выглядеть современно и быть в тренде.

Мир мужчин не может существовать без модной прически на голове. Волосы должны не просто правильно лежать и быть идеально подстриженными, они должны быть ухоженными и чистыми.

Цезарь.

Она обрела свою популярность в 2018 году и по сей день, преображаясь, только укореняется на головах мужчин. Идеально сочетается с бородой и легкой небритостью. Не терпит ошибок и лишних атрибутов. Округлая форма челки, создаваемая при помощи машинки, без излишеств, четкие углы на височной части и плавный переход к густой бороде – в этом есть своя изюминка, которая становится шикарным дополнением к брутальному образу современного мужчины. Она идеально подходит как бизнесменам, так и артистам без возрастных ограничений.

Теннис.

В 90-е годы была знаменита прическа «Теннис». В 2020 году она снова входит в моду. Но теперь она выглядит более мягкой, с плавными переходами. Макушка должна быть идеально выстрижена и иметь ухоженный вид. От качества стрижки зависит эффект прически. «Теннис» требует особой сноровки в парикмахерском искусстве, поэтому стоит доверять такую стрижку профессионалу. Если в 90-е годы идеальным «Теннисом» являлись голые виски, то сейчас это считает безвкусицей. Виски должны быть оголенные, но не бритые. Челка отсутствует в новом «Теннисе». Поэтому переднюю часть волос оставляют длиннее и зачесывают назад или вбок. Более молодежный «Теннис» будет выглядеть дерзко, если укоротить волосы до минимализма и взъерошить на голове так называемый «ёжик». Мужчинам более старшего возраста в 2020 году можно выполнить удлинённый «Теннис». Он актуален для волнистых волос.

Бокс.

Эта стрижка всегда была актуальна и 2020 год - не исключение. Она придает мужественности и брутальности. В 2019 году предпочтения этой прическе зачастую отдавали тинейджеры и молодые люди, но в будущем году, используя некоторые ограничения, можно будет воспользоваться таким способом преображения и омоложения своего образа мужчинам постарше. Первое и самое главное – овал лица. Если круглолицый мужчина вдруг решит постричь волосы и иметь прическу «Бокс» - это будет полный провал. Только овальное или худощавое лицо, четко выраженные скулы могут стать соратниками «Бокса». Имейте в виду, что от длины волос тоже зависит эффект стрижки. Если у молодого человека густые волосы или волосы средней густоты, то ему подойдет менее короткий вариант «Бокса», а вот обладателям скудной шевелюры лучше отказаться от такой стрижки, либо предпочесть самую короткую ее версию.

Площадка.

Если вfм представился в голове старый американский фильм про баскетболистов, где каждый 2-й был выбрит в этот трендовый на тот момент вид прически, можете смело забыть эту нелепицу. В 2020 году «Площадка» выглядит совершенно иначе.

Это прическа, которая идет с макушки максимально короткой и, приближаясь ко лбу, становится более удлиненной. Но при этом выглядит она максимально эффектно при идеально ровных волосах. Они должна стоять и быть зафиксированы. Поэтому о такой прическе могут задумываться мужчины с жесткими волосами и правильными чертами лица. Площадка – сложная конфигурация, требующая от ее создателя максимального опыта. Обладатели длинных волос могут укладывать волосы в стиле «Площадка» - это будет эффектно и ультрамодно выглядеть в 2020 году. Подойдет «Площадка» как молодым студентам, так и мужчинам, относящим себя к бизнес-элите.

Под фрица.

Все вышеперечисленные стрижки направлены на подчеркивание более мужественных черт лица. Но как же быть мужчинам с элегантной внешностью? Все очень просто. Стрижка «Под фрица» выгодно подчеркнет стиль такого мужчины и его индивидуальность. Не стоит забывать, что такие черты лица всегда были ценны в фешен-индустрии. Обязательным условием этой стрижки является присутствие пробора и челки, которая зачесывается набок. В такой стрижке не будет минимализма. Волосы должны быть средней длины. Затылок и виски не выбриваются. Укладка -обязательный атрибут, без него не обойтись, поддерживая стильный образ и имея стрижку «Под фрица».

Канадка.

Эта прическа считается классической вариацией стрижки. Она подходит как топ-менеджерам, так и актерам с мировыми именами. Поэтому, чтобы произвести впечатление и соответствовать тенденциям 2020 года смело можно обращаться за такой стрижкой. Виски при такой стрижке менее выбриты или не выбриты вовсе. Челка удлиненная и зачесывается назад. По форме эта стрижка похожа на вертикальный прямоугольник. Ее будет легко укладывать и она не доставит хлопот, хоть и будет выглядеть максимально трендово в новом году.

Боб.

Ее сложно вычеркнуть из списка уже полюбившихся большинству мужчин причесок. «Боб» будет актуален еще много лет, поэтому в 2020 году стоит задуматься о такой стрижке. Можно выбирать из двух вариаций «Боба» - это небрежный или ровный. Это персональная стрижка, которая создается исходя из образа мужчины, густоты его волос и черт лица. Чтобы иметь идеальный для себя «Боб», нужен профессиональный парикмахер. Можно создавать ассиметричный «Боб», который только удвоит шансы на создание эффектной прически нового года.

Милитари.

Армейский стиль не скоро покинет фешен-индустрию, поэтому можно смело приобретать его оттенки как на голове, так и в одежде. Эта стрижка подчеркивает мужественность и брутальность. Она подходит далеко не каждому мужчине. Она не терпит округлых линий и мягкости в образе. Поэтому для спортсменов и мужчин с выраженными скулами и правильными чертами лица этот вариант идеален.

Принстон.

Происхождение прически связано с принстонским университетом и его правилами идеального гардероба. Эта прическа часто становится дополнением к образу голливудских звезд. За счет легкой небрежности, которую создает стрижка на голове, можно совершенного не укладываться и использовать ее ежедневно. С короткой щетиной и идеальным треугольником на макушке, выполненным профессионально и без изъянов, можно появиться на мероприятии или в кино. Она подходит мужчинам молодого возраста, но в соответствующем сочетании образа и прически станет дополнением к стилю творческого человека средних лет.

Британка.

Прическа для динамичных молодых людей. Она подчеркивает стиль и классический гардероб. Имеет достаточно сильно выраженную форму вертикального прямоугольника. При этом челку зачесывают назад. С ней можно подчеркнуть мужественный лоб и глубоко посаженные глаза. Не выглядит скучно, поэтому становится изюминкой в образе.

Андеркат.

Эта стрижка выполняется в той же технике, как и канадка, но имеет одно яркое отличие – длина волос на верхней части в несколько раз превосходит длину висков. Для такой стрижки должно быть идеальное строение черепа. Виски выбриваются практически полностью, а верхняя часть как бы нависает над бритой. Она подходит для мальчишек и молодых людей, а также мужчин более зрелого возраста, которые не боятся экспериментов.

Гранж.

Ультрамодный «Гранж» создан для хулиганов и тривиальных личностей. Она подчеркивает некую неординарность, создавая образ взбалмошного мальчишки. Подходит исключительно молодым людям.

Мужчины в возрасте с такой прической будут смотреться несколько конфузно. Обязательным условием является длинная челка, которая при непослушных волосах укладывается с применением плойки. Волосы должны быть соответствующей длины даже на висках. В создании стрижки не участвует бритва. Только ножницы и умелые руки мастера.

Если вы хотите получить невероятно красивую стрижку, которая подойдет именно вам, просто зайдите в лучший и профессиональный барбершоп «Франт», который отвечает всем необходимым требованиям настоящего мужчины! Здесь вам подберут индивидуальную стрижку, которая подчеркнет ваш образ и позволит вам оставаться стильным и сексуальным независимо от того, где вы находитесь.

Если вы действительно хотите удивить себя и своих близких, то почему бы не сделать это прямо сейчас? Наши профессионалы знают, как сделать по-настоящему невероятную стрижку по всем канонам моды 2020 года!

Новости и публикации
2014 - 2024 © Барбершоп «Франт» - мужская парикмахерская в центре Москвы (метро «Марксистская», «Таганская», «Проспект Мира», «Белорусская», «Маяковская», «Тульская»)
Все права защищены
Карта сайта
Спасибо!
Ваше сообщение успешно отправлено, мы свяжемся с Вами