Еще удобнее
с приложением
Mы в соц. сетях
БарбершопНовостиМодные мужские стрижки 2022 года

Модные мужские стрижки 2022 года

telegram Youtube vk
Модные мужские стрижки 2022 года

Стрижки — это бесконечное поле для экспериментов с мужским образом. Если вы ищете себя, то не забывайте следить за трендами. Как оказаться на гребне модной волны? Расскажут эксперты барбершопа «ФРАНТ».

Какие мужские стрижки будут в моде в 2022 году?

Модные показы подтверждают тренд на ретро-стилистику в образе. Не уступают ему и милитари, акцент на естественность. Поэтому актуальная стрижка должна быть или утрированной в духе футуризма, или раскрывать природную красоту волос, подчеркивать их текстуру.

Модные короткие стрижки 2022 в барбершопе

Это своего рода классика, любимая мужчинами разных возрастов. Однако хорошая стрижка должна отражать ваш образ жизни, помогать чувствовать себя «своим» в любой ситуации.

Важно понимать, что длина вариабельна. Популярны как экстракороткие варианты (1-3 см) до более удлиненных (15-20 см). Например:

Трендовые стрижки средней длины и мужские прически 2022 в barbershop

Средняя длина волос идеальна для того, чтобы продемонстрировать их натуральную структуру. В трендах ретро, зачесы, гранж и глянец. Попробуйте:

Тенденции мужских стрижек и причесок на длинные волосы

Длина — это всегда про внутренний стержень. И на нее решаются не только творческие натуры или бунтари. Если у вас прямые и густые волосы, то попробуйте разнообразить свой образ стрижками:

Заключение

Фото с модных показов убеждают нас, что актуальные мужские стрижки сезона 2022-2023 могут быть разными. Это идеальное время, чтобы открыть для себя новый имидж, раскрыть индивидуальность и добавить запоминающиеся акценты. Милитари, спорт, классика, ретро — выбор остается только за вами. Воплотить ваши идеи правильно помогут опытные барберы «ФРАНТ», услугами которых можно воспользоваться в Москве и в 12 городах России.

Новости и публикации
2014 - 2024 © Барбершоп «Франт» - мужская парикмахерская в центре Москвы (метро «Марксистская», «Таганская», «Проспект Мира», «Белорусская», «Маяковская», «Тульская»)
Все права защищены
Карта сайта
Спасибо!
Ваше сообщение успешно отправлено, мы свяжемся с Вами