Еще удобнее
с приложением
Mы в соц. сетях
БарбершопНовостиДетская стрижка в барбершопе

Детская стрижка в барбершопе

telegram Youtube vk
Детская стрижка в барбершопе

Поиск собственного стиля для детей так же важен, как и для взрослых. Современные мальчишки не просто копируют образы, а осознанно хотят выделяться среди сверстников и подчеркивают свою индивидуальность в том числе с помощью оригинальной стрижки. В арсенале мастеров барбершопа огромное количество трендовых причесок для мальчиков в возрасте 5–11 лет и подростков с любым типом и цветом волос, а также любой формой лица. В среднем детская стрижка занимает 45–60 минут, и за это время имидж может кардинально преобразиться с учетом индивидуальных особенностей внешности, характера и, конечно, личных предпочтений.

Как подготовить ребенка к визиту к барберу?

Для начала стоит определиться с пожеланиями маленького модника. Если он хочет что-то конкретное, отлично. Смело скачивайте фото с примером, чтобы показать мастеру. В случае сомнений лучше заранее обсудить возможные вариации и рассказать о них уже на месте. Барбер всегда готов посоветовать идеальный вариант или адаптировать имеющийся в лучшем виде. Еще один важный нюанс: большинство детских стрижек хорошо ложится исключительно на чистые волосы, поэтому накануне визита нужно помыть голову. Плюс обязательно настройте ребенка на то, что ему придется провести в кресле без активного движения немало времени.

Новости и публикации
2014 - 2024 © Барбершоп «Франт» - мужская парикмахерская в центре Москвы (метро «Марксистская», «Таганская», «Проспект Мира», «Белорусская», «Маяковская», «Тульская»)
Все права защищены
Карта сайта
Спасибо!
Ваше сообщение успешно отправлено, мы свяжемся с Вами