Еще удобнее
с приложением
Mы в соц. сетях
БарбершопНовостиКакие усы будут в моде в 2020 году

Какие усы будут в моде в 2020 году

telegram Youtube vk
Какие усы будут в моде в 2020 году

Раньше, буквально два-три года назад, были в тренде бороды и об усах не было упоминания. Все забили этот атрибут с времен Сталина и Гитлера. Казалось бы эпоха усов ушла безвозвратно, но время мимолетно летит, мода диктует нам новые веяния. Но как всем давно известно все новое, это пережитки старого, преображенное на лицах современности. В 2020 году усы будут актуальны. Но не все усы, которые красовались на экранах в советское время станут востребованы в мире. Четкие формы и никаких оплошностей – вот чем сейчас отличаются мужские усы.

Пирамидальные.

Если у мужчины нет особой выраженности в волосяном покрове на лице этот вариант усов станет актуальным и сможет придать серьезности образу. Ее предпочитают носить седовласые мужчины с сорокалетним стажем. Они не урезают возможность стать более молодежным, а лишь подчеркивают намерения и глубокую аристократичность. Такие усы вернул в свет Бред Пит, появившись на одной из церемоний в их обществе. Они выполняются достаточно просто, поэтому в 2020 году смело можно отращивать усы и ухаживать за ними самостоятельно. Не требуют больших навыков и выглядят идеально.

Карандаш.

Об этих усах можно говорить долго. Они сверкали на американских кинопремьерах и популярными стали за счет некой игривости, которую они создавали. Они выполнены в форме карандаша, четким контуром проходя над верхней мужской губой. Для таких усов не нужна богатая растительность на лице. Они прекрасно вписываются в образ современно мужчины, преображая его и создавая эффект ухоженности. Они действительно требуют к себе внимания, постоянного ухода. Их стрижку необходимо выполнять практически каждый день. А при необходимости укладывать. Это достаточно просто, но требует сноровки. В 2020 году можно долго не отращивать волосы и смело начинать преображение на лице уже с 10 дня щетины, оставив полоску, сбрив волосы под носом и сверху губы.

Итальянские.

Эти усы покорили не одно женское сердце в свои годы и сейчас, в новом году, снова возвращаются на заслуженный пьедестал мужских атрибутов сексуальности. Тонкие линии не соединяющиеся в единую нить станут помощником в завоевании женского внимания. Эти усы в сочетании с определенным классическим стилем в одежде и харизматичностью станут незаменимы в борьбе за женское внимание. Главным правилом является то, что усы не должны выступать за уголки губ. Так они выглядят эффектно. Подходят для классических причесок без бакенбард. Они обычно не превышают четырех миллиметров. Вся остальная растительность должна быть идеально выбрита. Только так можно добиться классического итальянского стиля. Который будет актуален в 2020 году.

Императорские.

Только единицы смогут соответствовать такому образу и отрастить императорские усы. Они обязательно должны быть густыми. С редкой пушистостью лучше не экспериментировать. Императорские усы – не тот случай, чтобы пытаться из трех волосинок сотворить чудо. При этом желательно, чтобы такие усы были более русого оттенка и немного кудрявились. Единственный вид усов, который терпит волнистость. Они будут актуальны, только при полном соответствии образа. Статный мужчина с широкими плечами и глубоко посаженными глазами сможет выполнить образ идеально. Чтобы за ними ухаживать без барбершопа не обойтись. Сочетать такие усы можно с бородой. Богатая шевелюра и хороший густой волосяной покров на лице обязательны.

Английские.

Такие усы отлично подходят круглолицым мужчинам со стандартной русской внешностью. Они могут сочетаться с бородкой и придавать стиль тривиального человека, который не следует модным тенденциям, а придерживается собственного видения. Можно предположить. Что такие слегка утонченные к концам широкие усы станут красоваться на лицах сотен мужчин в 2020 году. Они действительно добавляют в образ легкости и безмятежности. Позволить себе такие усы сможет любой мужчина со средней растительностью на лице. Ходить в барбершоп придется регулярно, хоть они и выглядят непринужденно и не вызывают с первого взгляда каких-то сложных схем в стрижке, но требуют соблюдения техники. Укладка таких усов тоже важна. Они должны быть ухоженными. Можно слегка подкрутить кончики и тогда получится весьма положительный образ, способный расположить к себе. А также можно кончики опустить вниз и направить в разные стороны. Так будет удобно и самому усачу для комфорта во время разговора и собеседнику.

Петербургские.

На самом деле такие усы имеют название Шеврон, но с учетом предпочтений некоторых питерских знаменитостей можно с легкостью переименовать этот атрибут мужского лица. Они достаточно толстые и повторяют контуры губ. Такие усы носил Сталин, и поэтому они считаются достаточно серьезным и суровым выражением мужественности. Они придают лицу серьезности. Хотя, глядя на Михаила Боярского, не возможно сказать, что он весьма жестко выглядит. Все зависит от выбранного образа. Чтобы дополнить его и не переусердствовать в брутальности стоит сочетать твердость с неординарностью. Усы способны либо дополнить выбранный стиль, либо испортить полностью весь образ.

Такие усы, как подкова, в стиле Дали и Фу Манчу в новом году не станут востребованы. Для них наверное не пришло еще соответствующее время и не наступил повторный момент выхода в свет. Поэтому стоит учитывать, что для создания хорошего впечатления, современного вида не стоит выбирать простые варианты, не требующие особых усилий. Они часто не способны подчеркнуть индивидуальность и мужественность, а являются пережитками прошлых лет, которые не возможно усовершенствовать для создания трендового образа.

Все усы, как и бороды требуют к себе внимание. Не возможно выполнить стрижку усов и выйти в свет. Они должны быть ухоженными и быть идеальными, чтобы не выглядеть конфузно в их компании. В 2020 году отдается предпочтение брутальным усам и бородам.

Они должны дополнять мужчину и выделять его. Темперамент молодого человека, скрытый за небрежной волосатостью на лице не будет заметен.

Чтобы соответствовать тенденциям нужно быть в тренде, следить за модными новинками, но при этом не терять своей индивидуальности.

Если вы хотите действительно идти в ногу с трендами, тогда вам пора посетить барбершоп «Франт», который отличается всеми необходимыми и соответствующими средствами для вашего стиля и брутальности!

У нас есть высококлассное оборудование и, конечно же, мастера, которые подберут индивидуальную стрижку усов и бороды для вашего образа. Мы с радостью предоставим вам невероятные возможности для создания шикарного мужского образа.

Новости и публикации
2014 - 2024 © Барбершоп «Франт» - мужская парикмахерская в центре Москвы (метро «Марксистская», «Таганская», «Проспект Мира», «Белорусская», «Маяковская», «Тульская»)
Все права защищены
Карта сайта
Спасибо!
Ваше сообщение успешно отправлено, мы свяжемся с Вами