Еще удобнее
с приложением
Mы в соц. сетях
БарбершопСтатьиМужская укладка волос

Мужская укладка волос

telegram Youtube vk
Мужская укладка волос

Мужская укладка — простой способ изменить имидж в соответствии с ситуацией. При работе с качественной стрижкой она не требует много времени и усилий. О том, как правильно и чем укладывать волосы мужчинам расскажут эксперты барбершопа «ФРАНТ».

  1. Мужская укладка как на фото. Что нужно сделать предварительно?
  2. Укладка для мужчин как в barbershop. Какие инструменты потребуются?
  3. Чем укладывать волосы мужчинам лучше всего?
    1. Укладка воском
    2. Укладка глиной
    3. Укладка гелем
    4. Укладка помадкой
  4. Варианты укладок для мужчин
  5. Заключение

Мужская укладка как на фото. Что нужно сделать предварительно?

Чтобы результат вас порадовал, не забудьте:

Укладка для мужчин как в barbershop. Какие инструменты потребуются?

Чем укладывать волосы мужчинам лучше всего?

Профессиональные средства помогают создать предсказуемый результат. При желании ваш мастер в барбершопе поможет подобрать вам продукты, с которыми укладка для мужчин будет легко создаваться. Он учтет тип волос, их длину, структуру.

Укладка воском

Твердое средство стайлинга, в основе которого натуральный пчелиный воск, имеет довольно плотную текстуру. Поэтому он подходит для коротких волос и волос средней длины. Он позволяет надежно зафиксировать форму.

Производители выпускают:

Укладка глиной

Перед укладкой обязательно вымойте голову. На волосах не должно остаться ни пыли, ни следов от средств стайлинга. Глину наносят на не до конца высушенные волосы. Обязательно ее перед этим размягчить в руках и не наносить слишком много. В противном случае появится неопрятный налет, смыть который будет непросто с 1 раза.

На финальном этапе укладке можно пройтись по волосам холодным воздухом. Это поможет закрепить результат.

Укладка гелем

Средство на водной основе разминают в руках. Используется небольшое количество геля — приблизительно с монету. Его растирают в руках и равномерно распределяют от корней по длине. Для создания небрежного эффекта старайтесь обойтись без расчески. Гладкий эффект невозможно получить без нее. Когда укладка будет завершена, зафиксируйте ее спреем или лаком.

Укладка помадкой

Это средство имеет более чем двухсотлетнюю историю. Ее обожали Элвис Пресли, Фрэнк Синатра, Кэри Грант. И их легко понять, ведь помадка:

Для укладки помадку разотрите между пальцами. Это поможет разогреть продукт. Быстро распределите ее по волосам. Помните, что лучше в процессе работы добавить еще порцию помадки.

Варианты укладок для мужчин

Заключение

Залог хорошей укладки — качественная стрижка. Комплексно поработать над вашим образом готовы мастера мужской парикмахерской «ФРАНТ». На финальном этапе они создадут укладку. При желании они подробно расскажут о ее технике ее выполнения и помогут подобрать средства стайлинга в соответствии с типом волос и желаемым эффектом.

Новости и публикации
2014 - 2024 © Барбершоп «Франт» - мужская парикмахерская в центре Москвы (метро «Марксистская», «Таганская», «Проспект Мира», «Белорусская», «Маяковская», «Тульская»)
Все права защищены
Карта сайта
Спасибо!
Ваше сообщение успешно отправлено, мы свяжемся с Вами