Еще удобнее
с приложением
Mы в соц. сетях
БарбершопСтатьиМодные мужские стрижки 2017

Модные мужские стрижки 2017

telegram Youtube vk
Модные мужские стрижки 2017

В этом сезоне для обладателей разной длины волос предлагаются свои модные тренды и популярные прически. Например, среди коротких стрижек определенно доминирует спортивный стиль. Мужчины со средней длиной волос могут выбрать для себя образ английского денди или американского хиппи. Актуальными в 2017-м году будут и длинные стрижки, выполненные в разных стилях – от самого простого top knot до ультрамодного undercut.

Короткие мужские стрижки

Короткие стрижки – это классика жанра, которую предпочитает подавляющее большинство мужчин. Особенно те, кто в силу занятости не имеют возможности часто посещать парикмахерские для коррекции прически. Короткие волосы выглядят аккуратно даже при минимальном уходе. Наряду с этим, минимальная длина отлично маскирует отсутствие густой шевелюры. Короткие мужские стрижки 2017 – это проверенные временем варианты. Главные тренды – универсальность и спортивный стиль.

Экстремально короткий Skin Fade

Средние мужские стрижки

Средняя длина волос – это именно та «золотая середина», которая позволяет мужчинам подчеркнуть свой деловой образ и при этом не выглядеть чересчур формально и статично. Даже выбрав конкретный тип стрижки, можно самостоятельно выполнять укладку, приглаживая волосы или, наоборот, придавая им объем и создавая беспорядок. В зависимости от ситуации это позволяет выглядеть более аристократично, элегантно или безбашенно. Профессиональный барбер всегда подберет наилучший вариант для каждого типа лица даже при отсутствии у вас густой шевелюры. Мужские стрижки 2017 довольно разнообразны. В свое в моду их ввели древние римляне, английские денди, представители американской субкультуры и канадские хоккеисты.

Длинные мужские стрижки 2017

Еще с прошлого сезона пошла мода на длинные стрижки. Многие мужчины, которые раньше предпочитали только короткие волосы, начали их отращивать. Эта тенденция захватила и голливудских знаменитостей, и российских селебрити. Бытует мнение, что мужчины с длинными волосами выглядят не очень опрятно и совсем не брутально, однако оно ошибочно. Ведь еще в незапамятные времена именно длинные волосы считались показателем силы и мужественности. А сегодня, если попасть в руки опытного барбера, то такая прическа не останется без внимания слабого пола. Естественно, длинные волосы требуют более тщательного ухода, поэтому, чтобы выглядеть аккуратными, мужчинам потребуется уделять им больше времени.

Новости и публикации
2014 - 2024 © Барбершоп «Франт» - мужская парикмахерская в центре Москвы (метро «Марксистская», «Таганская», «Проспект Мира», «Белорусская», «Маяковская», «Тульская»)
Все права защищены
Карта сайта
Спасибо!
Ваше сообщение успешно отправлено, мы свяжемся с Вами